Сертифицированные специалисты
Более 10 лет на инженерном рынке
Бесплатный предварительный расчёт

Коммуникации создаются не на один сезон
Доверьте реализацию профессионалам

Бесплатная консультация
специалиста

Трубы и фитинги REHAU RAUTITAN

Система REHAU RAUTITAN имеет высокую надежность и функциональность, благодаря использованию техники соединения на надвижной гильзе. Элементы системы RAUTITAN легко монтируются и прослужат долгие годы. Поэтому вам не понадобиться делать капитальный ремонт с заменой труб, а в течение всего срока эксплуатации системы не возникнет протечек с тяжелыми последствиями: ремонт системы отопления, ремонт в квартире (залитых площадей) и возмещение ущерба соседям.

Трубопроводные системы REHAU RAUTITAN из сшитого полиэтилена являются эталоном надежности и качества во всем мире. Они устойчивы к старению и коррозии, а гладкая внутренняя поверхность исключает появление отложений на протяжении всего срока службы.

Техника соединений на надвижной гильзе, обеспечивает соединения системы RAUTITAN 100% надежностью благодаря тому, что уплотнительные кольца или другие уплотнители, которые изнашиваются с течением времени, для этой системы не требуются.

Функцию уплотнителя в системе выполняет сама труба. Срок службы системы RAUTITAN превышает 50 лет.

Труба REHAU RAUTITAN для отопления имеет привлекательный внешний вид и подходит как для открытой прокладки (внутри здания), так и для укладки в стяжку и под штукатурку. Также возможен вариант плинтусной разводки.

Систему можно подключить к отопительным приборам из пола, из стены или из плинтуса напрямую или через гарнитуру. Широкий спектр гарнитур из нержавеющей стали для подключения отопительных приборов позволяют вписать трубопроводную разводку в любой интерьер. Система открывает безграничные возможности архитектурным и дизайнерским решениям помещения.

Система REHAU RAUTITAN для водоснабжения – это система для обеспечения питьевой (холодной) и горячей водой жилых и нежилых помещений. В основе системы лежат трубы из сшитого полиэтилена типа PE-Xa и полимерные фитинги с надвижной гильзой. Данные материалы не вступают в реакцию с водой в отличие от металлических труб и фитингов, поэтому вода, проходя по трубам, абсолютно не теряет своих свойств.

Установив систему RAUTITAN, Вы почувствуете настоящий вкус воды!

Оптимальное решение для создания благоприятного климата в Вашем доме – водяной теплый пол REHAU RAUTITAN. Трубы, отвечающие за отопление, легко и быстро монтируется в пол, стены и потолок, не нарушают целостность интерьера.