Сертифицированные специалисты
Более 10 лет на инженерном рынке
Бесплатный предварительный расчёт

Коммуникации создаются не на один сезон
Доверьте реализацию профессионалам

Бесплатная консультация
специалиста

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАШЕЙ КОМПАНИИ

Наша компания выполняет весь комплекс работ по сервисному обслуживанию внутренних инженерных систем в загородных домах и коттеджах.

Главным нашим преимуществом при обслуживании различного инженерного оборудования является наличие штатных сотрудников по сервису и специализация наших инженеров на комплексном обслуживании инженерных систем.

Это позволяет диагностировать причины неисправностей оборудования и устранять их причины даже в том случае, когда неисправность является следствием комплексной ошибки проектирования и монтажа. В этом случае производитель конкретного оборудования, кстати, также предлагающий и выполняющий сервисное обслуживание инженерного оборудования, конечно же, может заменить неисправное оборудование или его агрегаты, но в некоторых случаях не сможет устранить причины возникновения систематических отказов.

Опыт работы наших сервис-инженеров позволяет поддерживать весь комплекс инженерных систем в работоспособном состоянии, выявляя причины отказов, и обеспечивая безотказную долговременную эксплуатацию всего комплекса инженерных систем.


ОЧИСТКА ВОДЫ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Компания Гидроселект предлагает сервисное обслуживание систем очистки воды в рамках которого проводятся профилактические и регламентные работы, что существенно продлевает срок службы оборудования, а следовательно экономит средства клиента

Алгоритм выполнения планово-технического обслуживания включает следующие операции .

  • Контроль состояния воды на входе и выходе системы и условий её подачи
  • Проведение профилактических работ с оборудованием
  • Своевременное и бесперебойное обеспечение расходными материалами
  • Мониторинг работы оборудования во всех режимах
  • Проведение работы с обслуживающим персоналом
  • Постоянное курирование клиента из офиса